Mais baixo perto de ti
Atum Posta Natural, 110g
0,79 €
7,18 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Atum Posta Natural, 110g
Noro · 110 g
Melhor agora
0,79 €
em Intermarché
7,18 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 110 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Vila Flor
0,79 €7,18 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,79 € a 4 set. · máximo 0,85 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 set. | 0,79 € | |
| 9 set. | +0,06 € | 0,85 € |
| 11 set. | mínimo | 0,79 € |
| 3 out. | +0,06 €último | 0,85 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 11 set.
- Máximo
- 0,85 € · 9 set.
A 3 out. 0,06 € acima do mínimo
0,85 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Atum Posta Natural, opção 1 de 3
Atum Posta Natural
Costatum
2,59 €9,59 €/kg+2,41 €/kg - Ver preços de Atum Posta Natural Bom Petisco 385g, opção 2 de 3
Atum Posta Natural Bom Petisco 385g
6,29 €16,34 €/kg+9,16 €/kg - Ver preços de Atum em Posta Bom Petisco Natural 120g, opção 3 de 3
Atum em Posta Bom Petisco Natural 120g
2,02 €16,83 €/kg+9,65 €/kg
DetalhesNoro · 110 g
- Marca
- Noro
- Embalagem
- 110 g
- Categoria
- Mercearia > Conservas > Peixe