Mais baixo perto de ti
Champô 2 em 1 250Ml
2,99 €
11,96 €/l
em Bricomarché
Mais sobre este produto
Champô 2 em 1 250Ml
Melhor agora
2,99 €
em Bricomarché
11,96 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,25 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

BricomarchéMais baixo
Em stockhá 9 hBricomarché (online)
2,99 €11,96 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,99 € a 3 out. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 out. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 3 out.
- Máximo
- 2,99 € · 3 out.
A 3 out. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 3 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Fructis Força e Brilho, opção 1 de 4
Champô Fructis Força e Brilho
Fructis Garnier
3,89 €9,73 €/l−2,23 €/l - Ver preços de Champô Pantene repara e protege 325 ml, opção 2 de 4
Champô Pantene repara e protege 325 ml
Pantene
3,94 €12,12 €/l+0,16 €/l - Ver preços de Champô Johnson`s Baby 300ml, opção 3 de 4
Champô Johnson`s Baby 300ml
3,99 €13,30 €/l+1,34 €/l - Ver preços de Champô Fructis força e brilho 250 ml, opção 4 de 4
Champô Fructis força e brilho 250 ml
FRUCTIS
3,99 €15,96 €/l+4,00 €/l
Detalhes0,25 l
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,25 l
- Categoria
- Cuidados e tratamentos para Cães