Mais baixo perto de ti
Champô Fructis força e brilho 250 ml
3,99 €
15,96 €/l
em Auchanpoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Champô Fructis força e brilho 250 ml
FRUCTIS · 250ml
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
15,96 €/lvisto há 3 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,19 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 250ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan (loja online)
3,99 €15,96 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Moimenta Da Beira
3,99 €15,96 €/l
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 3 hApolónia (online)
4,19 €16,76 €/l
+0,20 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 29 ago. · máximo 4,49 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 29 ago. | 3,99 € | |
| 8 set. | +0,50 € | 4,49 € |
| 9 set. | −0,50 € | 3,99 € |
| 15 set. | +0,40 € | 4,39 € |
| 19 set. | −0,40 € | 3,99 € |
| 3 out. | +0,50 € | 4,49 € |
| hoje | Auchanmínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 4 out.
- Máximo
- 4,49 € · 8 set.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô 2 em 1 250Ml, opção 1 de 1
Champô 2 em 1 250Ml
2,99 €11,96 €/l−4,00 €/l
DetalhesFRUCTIS · 250ml
- Marca
- FRUCTIS
- Embalagem
- 250ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Champô e Coloração > Champô Tratamento