Mais baixo perto de ti
Molho Auchan césar 300 g
1,49 €
4,97 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Molho Auchan césar 300 g
AUCHAN · 300g
Melhor agora
1,49 €
em Auchan
4,97 €/kgvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 300g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
1,49 €4,97 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,49 € a 2 set. · máximo 1,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 2 set.
- Máximo
- 1,49 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho César Alteza 300 g, opção 1 de 2
Molho César Alteza 300 g
Alteza
1,45 €4,83 €/kg−0,14 €/kg - Ver preços de Molho Burger Continente, opção 2 de 2
Molho Burger Continente
Continente
1,89 €6,41 €/kg+1,44 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1326 kJ / 317 kcal
- Lípidos
- 31,5 g
- dos quais saturados
- 3,6 g
- Hidratos de carbono
- 8,8 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 3 g
- Proteínas
- 1,4 g
- Sal
- 1,2 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Auchan SALSA / MOLHO CÉSAR NUTRI-SCORE Sugerencia de presentación / Sugestão de apresentação 419983 ABCDE SIN GLUTEN ISENTO DE GLUTEN
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 300g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 300g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Maionese, Ketchup, Mostarda e Especialidades > Molhos e Cocktail´s