Mais baixo perto de ti
Molho Burger Continente
1,89 €
6,41 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Molho Burger Continente
Continente · emb. 295 gr
Melhor agora
1,89 €
em Continente
6,41 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 295 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,89 €6,41 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,89 € a 2 set. · máximo 1,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 2 set.
- Máximo
- 1,89 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho César Alteza 300 g, opção 1 de 3
Molho César Alteza 300 g
Alteza
1,45 €4,83 €/kg−1,58 €/kg - Ver preços de Molho Auchan césar 300 g, opção 2 de 3
Molho Auchan césar 300 g
AUCHAN
1,49 €4,97 €/kg−1,44 €/kg - Ver preços de MjAMjAM em molho 6 x 185 g, opção 3 de 3
MjAMjAM em molho 6 x 185 g
MjAMjAM
16,49 €14,86 €/kg+8,45 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1013 kJ / 242 kcal
- Lípidos
- 20,5 g
- dos quais saturados
- 2,5 g
- Hidratos de carbono
- 12,1 g
- dos quais açúcares
- 7,6 g
- Fibra
- 1,3 g
- Proteínas
- 1,6 g
- Sal
- 1,18 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 295 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 295 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Molhos