Mais baixo perto de ti
Mostarda Mix Top Down Continente
1,15 €
4,60 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Mostarda Mix Top Down Continente
Continente · emb. 250 gr
Melhor agora
1,15 €
em Continente
4,60 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 250 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,15 €4,60 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,15 € a 25 jul. · máximo 1,15 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | mínimo | 1,15 € |
- Mínimo
- 1,15 € · 25 jul.
- Máximo
- 1,15 € · 25 jul.
A 8 set. É o mínimo do período
1,15 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mostarda top down Auchan 250 g, opção 1 de 4
Mostarda top down Auchan 250 g
AUCHAN
0,79 €3,16 €/kg−1,44 €/kg - Ver preços de Mostarda Top Down 250g, opção 2 de 4
Mostarda Top Down 250g
PorSi
0,79 €3,16 €/kg−1,44 €/kg - Ver preços de Mostarda Rustica Top Down 250g, opção 3 de 4
Mostarda Rustica Top Down 250g
0,80 €3,20 €/kg−1,40 €/kg - Ver preços de Mostarda Paladin Top Down 250g, opção 4 de 4
Mostarda Paladin Top Down 250g
Paladín
1,34 €5,36 €/kg+0,76 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1243 kJ / 297 kcal
- Lípidos
- 28 g
- dos quais saturados
- 2,3 g
- Hidratos de carbono
- 7,5 g
- dos quais açúcares
- 6 g
- Fibra
- 2 g
- Proteínas
- 1,3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
SUGESTÃO DE APRESENTAÇÃO CONTINENTE Mostarda Mix Down TOP DOWN 7
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 250 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 250 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Maionese, Ketchup e Mostarda