Mais baixo perto de ti
Salsichas bockwurst HEIN 4 x 90 g
4,99 €
13,86 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Salsichas bockwurst HEIN 4 x 90 g
HEIN · 4x90g
Melhor agora
4,99 €
em Apolónia−16 %
13,86 €/kgvisto há 16 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 4x90g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo−16 %
Em stockhá 16 hApolónia (online)normal 5,95 €«-16%»até 4 de outubro
4,99 €13,86 €/kg
- 1

Auchan
Em stockhá 16 hAuchan (loja online)
4,99 €13,86 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,49 € a 24 set. · máximo 5,95 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,99 € | |
| 3 set. | +0,96 € | 5,95 € |
| 16 set. | promoção−0,96 € | 4,99 € |
| 24 set. | promoçãomínimo | 4,49 € |
| 1 out. | +0,50 €último | 4,99 € |
- Mínimo
- 4,49 € · 24 set.
- Máximo
- 5,95 € · 3 set.
A 1 out. 0,50 € acima do mínimo
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salsicha bockwurst 9 unidades izidoro, embalagem de 360g, opção 1 de 3
Salsicha bockwurst 9 unidades izidoro, embalagem de 360g
Izidoro
3,29 €5,06 €/kg−8,80 €/kg - Ver preços de Salsicha collection bockwurst 3 x 180 g, opção 2 de 3
Salsicha collection bockwurst 3 x 180 g
AUCHAN COLLECTION
6,39 €11,83 €/kg−2,03 €/kg - Ver preços de Salsicha Bockwurst Continente, opção 3 de 3
Salsicha Bockwurst Continente
Continente
4,29 €11,92 €/kg−1,94 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 933 kJ / 223 kcal
- Lípidos
- 19 g
- dos quais saturados
- 7,7 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- Proteínas
- 13 g
- Sal
- 1,77 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesHEIN · 4x90g
- Marca
- HEIN
- Embalagem
- 4x90g
- Categoria
- Produtos Frescos > Charcutaria > Patés, Salsichas e Mortadela