Mais baixo perto de ti
Salsicha collection bockwurst 3 x 180 g
6,39 €
11,83 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Salsicha collection bockwurst 3 x 180 g
AUCHAN COLLECTION · 3x180g
Melhor agora
6,39 €
em Auchan
11,83 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 3x180g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
6,39 €11,83 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 6,39 € a 3 set. · máximo 6,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 6,39 € |
- Mínimo
- 6,39 € · 3 set.
- Máximo
- 6,39 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
6,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salsicha bockwurst 9 unidades izidoro, embalagem de 360g, opção 1 de 3
Salsicha bockwurst 9 unidades izidoro, embalagem de 360g
Izidoro
3,29 €5,06 €/kg−6,77 €/kg - Ver preços de Salsicha Bockwurst Continente, opção 2 de 3
Salsicha Bockwurst Continente
Continente
4,29 €11,92 €/kg+0,09 €/kg - Ver preços de Salsicha Bockwurst Hein 360g, opção 3 de 3
Salsicha Bockwurst Hein 360g
Hein
4,99 €13,86 €/kg+2,03 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1151 kJ / 275 kcal
- Lípidos
- 24,7 g
- dos quais saturados
- 9,5 g
- Hidratos de carbono
- 1 g
- dos quais açúcares
- 1 g
- Proteínas
- 12 g
- Sal
- 1,7 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN COLLECTION · 3x180g
- Marca
- AUCHAN COLLECTION
- Embalagem
- 3x180g
- Categoria
- Produtos Frescos > Charcutaria > Patés, Salsichas e Mortadela