Mais baixo perto de ti
Laca Elnett volume 300 ml
6,69 €
22,30 €/l
em Auchanpoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Laca Elnett volume 300 ml
ELNETT · 300ml
Melhor agora
6,69 €
em Auchan
22,30 €/lvisto há 18 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 300ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 18 hAuchan Amadora
6,69 €22,30 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 19 hApolónia (online)
6,99 €23,30 €/l
+0,30 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,99 € a 3 set. · máximo 6,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 4,99 € |
| 5 set. | +1,70 € | 6,69 € |
| 17 set. | −1,67 € | 5,02 € |
| 1 out. | +1,67 €último | 6,69 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 3 set.
- Máximo
- 6,69 € · 5 set.
A 1 out. 1,70 € acima do mínimo
6,69 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Laca Volume, opção 1 de 3
Laca Volume
Syoss
4,94 €16,47 €/l−5,83 €/l - Ver preços de Laca Syoss volume lift 300 ml, opção 2 de 3
Laca Syoss volume lift 300 ml
SYOSS
4,95 €16,50 €/l−5,80 €/l - Ver preços de JOHN FRIEDA Laca Volume Lift 250ML, opção 3 de 3
JOHN FRIEDA Laca Volume Lift 250ML
JOHN FRIEDA
6,99 €27,96 €/l+5,66 €/l
DetalhesELNETT · 300ml
- Marca
- ELNETT
- Embalagem
- 300ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Produtos para Cabelo > Laca