Mais baixo perto de ti
John Frieda Volume Lift Hold the Lift Hairspray laca de cabelo para fixação e forma 250 ml
6,99 €
27,96 €/l
em Drunipoupas 1,81 €
Mais sobre este produto
John Frieda Volume Lift Hold the Lift Hairspray laca de cabelo para fixação e forma 250 ml
John Frieda · 250 ml
Melhor agora
6,99 €
em Druni
27,96 €/lvisto há 17 h
Poupas até 1,81 €
face à loja mais cara (Notino, 8,80 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 17 hDruni (online)
6,99 €27,96 €/l
- 2

Notino
Em stockhá 23 hNotino (online)
8,80 €35,20 €/l
+1,81 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,99 € a 27 set. · máximo 8,80 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 8,80 € | |
| 27 set. | mínimo | 6,99 € |
| 2 out. | +1,81 €último | 8,80 € |
- Mínimo
- 6,99 € · 27 set.
- Máximo
- 8,80 € · 25 set.
A 2 out. 1,81 € acima do mínimo
8,80 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Laca Volume, opção 1 de 3
Laca Volume
Syoss
4,94 €16,47 €/l−11,49 €/l - Ver preços de Laca Syoss volume lift 300 ml, opção 2 de 3
Laca Syoss volume lift 300 ml
SYOSS
4,95 €16,50 €/l−11,46 €/l - Ver preços de Laca Volume Elnett L`Oréal 300ml, opção 3 de 3
Laca Volume Elnett L`Oréal 300ml
L'Oréal
6,99 €23,30 €/l−4,66 €/l
DetalhesJohn Frieda · 250 ml
- Marca
- John Frieda
- Embalagem
- 250 ml
- Categoria
- Cabelo