Mais baixo perto de ti
Bulleit Bourbon Whisky
25,59 €
36,56 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 12,36 €
Mais sobre este produto
Bulleit Bourbon Whisky
Bulleit · garrafa 70 cl
Melhor agora
25,59 €
em Continente
36,56 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 12,36 €
face à loja mais cara (Apolónia, 37,95 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
25,59 €36,56 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 21 hApolónia (online)
37,95 €54,21 €/l
+12,36 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 25,59 € a 3 set. · máximo 25,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 25,59 € |
- Mínimo
- 25,59 € · 3 set.
- Máximo
- 25,59 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
25,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Jim Beam Whisky Bourbon, opção 1 de 4
Jim Beam Whisky Bourbon
Jim Beam
15,49 €22,13 €/l−14,43 €/l - Ver preços de Whisky JIM BEAM bourbon 0,70 L, opção 2 de 4
Whisky JIM BEAM bourbon 0,70 L
JIM BEAM
19,49 €27,84 €/l−8,72 €/l - Ver preços de Whisky bourbon honey, garrafa de 0,70 l, opção 3 de 4
Whisky bourbon honey, garrafa de 0,70 l
Jack DanielS
21,99 €31,41 €/l−5,15 €/l - Ver preços de Whisky Bourbon Jack Daniels, opção 4 de 4
Whisky Bourbon Jack Daniels
Jack Daniel's
25,99 €37,13 €/l+0,57 €/l
NutriçãoNutri-Score B · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreB
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1033 kJ / 247 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBulleit · garrafa 70 cl
- Marca
- Bulleit
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Whisky