Mais baixo perto de ti
Whisky JIM BEAM bourbon 0,70 L
19,49 €
27,84 €/l
em Auchanpoupas 0,46 €
Mais sobre este produto
Whisky JIM BEAM bourbon 0,70 L
JIM BEAM · 0.70l
Melhor agora
19,49 €
em Auchan
27,84 €/lvisto há 19 h
Poupas até 0,46 €
face à loja mais cara (Apolónia, 19,95 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 19 hAuchan (loja online)
19,49 €27,84 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 19 hApolónia (online)
19,95 €28,50 €/l
+0,46 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 16,99 € a 17 set. · máximo 19,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 19,49 € | |
| 17 set. | mínimo | 16,99 € |
| 1 out. | +2,50 €último | 19,49 € |
- Mínimo
- 16,99 € · 17 set.
- Máximo
- 19,49 € · 3 set.
A 1 out. 2,50 € acima do mínimo
19,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Jim Beam Whisky Bourbon, opção 1 de 4
Jim Beam Whisky Bourbon
Jim Beam
15,49 €22,13 €/l−5,71 €/l - Ver preços de Whisky bourbon honey, garrafa de 0,70 l, opção 2 de 4
Whisky bourbon honey, garrafa de 0,70 l
Jack DanielS
21,99 €31,41 €/l+3,57 €/l - Ver preços de Whisky Bourbon Jack Daniels, opção 3 de 4
Whisky Bourbon Jack Daniels
Jack Daniel's
25,99 €37,13 €/l+9,29 €/l - Ver preços de Whisky Bulleit Bourbon 70cl, opção 4 de 4
Whisky Bulleit Bourbon 70cl
37,95 €54,21 €/l+26,37 €/l
DetalhesJIM BEAM · 0.70l
- Marca
- JIM BEAM
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Whisky