Sem preço hoje
Massa Filo Continente
Continente · emb. 250 gr
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 250 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,99 €7,96 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 1,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 2 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa filo Auchan 250 g, opção 1 de 4
Massa filo Auchan 250 g
AUCHAN
1,99 €7,96 €/kg - Ver preços de Massa Filo 250g, opção 2 de 4
Massa Filo 250g
PorSi
1,99 €7,96 €/kg - Ver preços de Massa Filo, opção 3 de 4
Massa Filo
Pingo Doce
1,99 €7,96 €/kg - Ver preços de Massa Filó embalagem 250 g - Jr, opção 4 de 4
Massa Filó embalagem 250 g - Jr
Jr
3,99 €15,96 €/kg
DetalhesContinente · emb. 250 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 250 gr
- Categoria
- Frescos/Padaria e Pastelaria/Massas para Culinária