Mais baixo perto de ti
Pipocas Auchan doces 150 g
0,85 €
5,67 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Pipocas Auchan doces 150 g
AUCHAN · 150g
Melhor agora
0,85 €
em Auchan
5,67 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
0,85 €5,67 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,85 € a 2 set. · máximo 0,85 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,85 € |
- Mínimo
- 0,85 € · 2 set.
- Máximo
- 0,85 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,85 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pipocas Doces 150g, opção 1 de 4
Pipocas Doces 150g
PorSi
0,85 €5,67 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Pipocas Doces Continente, opção 2 de 4
Pipocas Doces Continente
Continente
0,89 €5,93 €/kg+0,26 €/kg - Ver preços de Pipocas Doces, opção 3 de 4
Pipocas Doces
Pingo Doce
0,89 €5,93 €/kg+0,26 €/kg - Ver preços de Pipocas Doces embalagem 150 g - Cister Pop, opção 4 de 4
Pipocas Doces embalagem 150 g - Cister Pop
Cister Pop
0,99 €6,60 €/kg+0,93 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1824 kJ / 436 kcal
- Lípidos
- 15 g
- dos quais saturados
- 6 g
- Hidratos de carbono
- 64 g
- dos quais açúcares
- 64 g
- Proteínas
- 8 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 150g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 150g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Batatas Fritas e Aperitivos Snacks > Aperitivos, Snacks e Pipocas