Mais baixo perto de ti
Sementes de Sésamo 200g
0,99 €
4,95 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Sementes de Sésamo 200g
Porsi Vivabem · 200 g
Melhor agora
0,99 €
em Intermarché
4,95 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Mafra
0,99 €4,95 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 1 out. · máximo 1,45 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,45 € | |
| 12 set. | −0,25 € | 1,20 € |
| 13 set. | +0,25 € | 1,45 € |
| 1 out. | mínimo | 0,99 € |
| hoje | +0,46 €4 out. | 1,45 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 1 out.
- Máximo
- 1,45 € · 3 set.
Hoje 0,46 € acima do mínimo
1,45 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sementes de Sésamo, opção 1 de 4
Sementes de Sésamo
Cem Porcento
1,19 €5,95 €/kg+1,00 €/kg - Ver preços de Sementes sesamo Auchan 200 g, opção 2 de 4
Sementes sesamo Auchan 200 g
AUCHAN
1,45 €7,25 €/kg+2,30 €/kg - Ver preços de Sementes de Sésamo Continente, opção 3 de 4
Sementes de Sésamo Continente
Continente
1,45 €7,25 €/kg+2,30 €/kg - Ver preços de Sementes de Sésamo embalagem 200 g - Cem Porcento, opção 4 de 4
Sementes de Sésamo embalagem 200 g - Cem Porcento
Cem Porcento
2,04 €10,20 €/kg+5,25 €/kg
DetalhesPorsi Vivabem · 200 g
- Marca
- Porsi Vivabem
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Alimentação Alternativa > Produtos Dietéticos > Farinhas, Farelos e Sementes