Mais baixo perto de ti
Alcaparras Diamir 180g
2,89 €
16,06 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Alcaparras Diamir 180g
Diamir · 0.18kg
Melhor agora
2,89 €
em Apolónia
16,06 €/kgvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.18kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 1 hApolónia (online)
2,89 €16,06 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,89 € a 3 set. · máximo 2,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,89 € |
- Mínimo
- 2,89 € · 3 set.
- Máximo
- 2,89 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,89 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Alcaparras Globo 100 g, opção 1 de 2
Alcaparras Globo 100 g
GLOBO
1,59 €15,90 €/kg−0,16 €/kg - Ver preços de Alcaparras 200g, opção 2 de 2
Alcaparras 200g
Bouton D´or
1,99 €15,92 €/kg−0,14 €/kg
DetalhesDiamir · 0.18kg
- Marca
- Diamir
- Embalagem
- 0.18kg
- Categoria
- Mercearia > Alcaparras