Mais baixo perto de ti
Alcaparras Globo 100 g
1,59 €
15,90 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Alcaparras Globo 100 g
GLOBO · 100g
Melhor agora
1,59 €
em Auchan
15,90 €/kgvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 100g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
1,59 €15,90 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,59 € a 3 set. · máximo 1,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 3 set.
- Máximo
- 1,59 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,59 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Alcaparras 200g, opção 1 de 2
Alcaparras 200g
Bouton D´or
1,99 €15,92 €/kg+0,02 €/kg - Ver preços de Alcaparras Diamir 180g, opção 2 de 2
Alcaparras Diamir 180g
Diamir
2,89 €16,06 €/kg+0,16 €/kg
DetalhesGLOBO · 100g
- Marca
- GLOBO
- Embalagem
- 100g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Conservas > Cogumelo, Milho, Ervilha, Feijão e Outros