Mais baixo perto de ti
Farinha de Milho Sem Glutén
0,69 €
1,38 €/kg
em Pingo Docepoupas 0,05 €
Mais sobre este produto
Farinha de Milho Sem Glutén
Ceifeira · 0.5 Kg
Melhor agora
0,69 €
em Pingo Doce
1,38 €/kgvisto há 5 h
Poupas até 0,05 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 0,74 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.5 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 5 hPorto (entrega ao domicílio)
0,69 €1,38 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 5 hEl Corte Inglés (online)
0,74 €1,48 €/kg
+0,05 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,69 € a 2 set. · máximo 0,74 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,69 € |
| 25 set. | +0,05 €último | 0,74 € |
- Mínimo
- 0,69 € · 2 set.
- Máximo
- 0,74 € · 25 set.
A 25 set. 0,05 € acima do mínimo
0,74 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Farinha de Milho 500g, opção 1 de 4
Farinha de Milho 500g
PorSi
0,40 €0,80 €/kg−0,58 €/kg - Ver preços de Farinha de milho Auchan sem glúten 500 g, opção 2 de 4
Farinha de milho Auchan sem glúten 500 g
AUCHAN
0,69 €1,38 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Farinha de Milho sem Glúten Continente, opção 3 de 4
Farinha de Milho sem Glúten Continente
Continente
0,69 €1,38 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Farinha de Milho, opção 4 de 4
Farinha de Milho
Pingo Doce
0,69 €1,38 €/kgIgual por unidade
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
lisica praticada, entre outros factorets, DECLARAÇÃO NUTR ONAL Valores Médios Porção Porção 50g 100g %DR* Energia Valores Energéticos
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCeifeira · 0.5 Kg
- Marca
- Ceifeira
- Embalagem
- 0.5 Kg
- Categoria
- Mercearia > Farinha, Fermento e Pão Ralado