Mais baixo perto de ti
Farinha de Milho 500g
0,40 €
0,80 €/kgvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Farinha de Milho 500g
PorSi · 500 g
Melhor agora
0,40 €
em Intermarché
0,80 €/kgvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Lagoa
0,40 €0,80 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,40 € a 9 set. · máximo 0,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,69 € | |
| 9 set. | −0,29 € | 0,40 € |
| 10 set. | +0,19 € | 0,59 € |
| 11 set. | +0,10 € | 0,69 € |
| 14 set. | −0,10 € | 0,59 € |
| 15 set. | +0,10 € | 0,69 € |
| 1 out. | mínimo | 0,40 € |
| 2 out. | +0,29 € | 0,69 € |
| 3 out. | promoção−0,10 € | 0,59 € |
| 4 out. | +0,10 €último | 0,69 € |
- Mínimo
- 0,40 € · 1 out.
- Máximo
- 0,69 € · 3 set.
A 4 out. 0,29 € acima do mínimo
0,69 €última leitura a 4 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Farinha de Milho, opção 1 de 4
Farinha de Milho
Pingo Doce
0,69 €1,38 €/kg+0,58 €/kg - Ver preços de Farinha de Milho embalagem 500 g - Ceifeira, opção 2 de 4
Farinha de Milho embalagem 500 g - Ceifeira
Ceifeira
0,74 €1,48 €/kg+0,68 €/kg - Ver preços de Farinha Espiga de milho 500 g, opção 3 de 4
Farinha Espiga de milho 500 g
Espiga
1,19 €2,38 €/kg+1,58 €/kg - Ver preços de Farinha de Milho Condi 500g, opção 4 de 4
Farinha de Milho Condi 500g
1,29 €2,58 €/kg+1,78 €/kg
DetalhesPorSi · 500 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 500 g
- Categoria
- Mercearia > Arroz, Massa e Farinha > Farinha