Mais baixo perto de ti
Natas para Culinária Parmalat
0,89 €
4,45 €/l
em Froizpoupas 0,40 €
Mais sobre este produto
Natas para Culinária Parmalat
Parmalat · emb. 200 ml
Melhor agora
0,89 €
em Froiz−26 %
4,45 €/lvisto há 11 h
Poupas até 0,40 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,29 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · emb. 200 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−26 %
Em stockhá 11 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 1,20 €«Poupe 0,31€»até 14 de outubro
0,89 €4,45 €/l
- 2

E.Leclerc GO
Em stockhá 4 hE.Leclerc São Domingos de Rana
0,98 €4,90 €/l
+0,09 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
0,99 €4,95 €/l
+0,10 €Ir à loja - 4

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,00 €5,00 €/l
+0,11 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
1,24 €6,20 €/l
+0,35 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
1,29 €6,45 €/l
+0,40 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 10 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
0,78 €3,90 €/l
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 1 out. · máximo 1,22 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | 1,22 € | |
| 3 set. | −0,22 € | 1,00 € |
| 8 set. | +0,22 € | 1,22 € |
| 9 set. | −0,22 € | 1,00 € |
| 10 set. | −0,02 € | 0,98 € |
| 11 set. | +0,24 € | 1,22 € |
| 12 set. | −0,02 € | 1,20 € |
| 13 set. | +0,02 € | 1,22 € |
| 19 set. | −0,03 € | 1,19 € |
| 20 set. | +0,03 € | 1,22 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 0,89 € |
| 2 out. | +0,33 € | 1,22 € |
| hoje | promoção−0,22 €3 out. | 1,00 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 1 out.
- Máximo
- 1,22 € · 25 jul.
Hoje 0,11 € acima do mínimo
1,00 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Nata UHT Auchan para culinária 200 ml, opção 1 de 4
Nata UHT Auchan para culinária 200 ml
AUCHAN
0,79 €3,95 €/l−0,50 €/l - Ver preços de Nata UHT Auchan para culinária 200 ml, opção 2 de 4
Nata UHT Auchan para culinária 200 ml
AUCHAN
0,79 €3,95 €/l−0,50 €/l - Ver preços de Nata UHT Auchan para culinária 200 ml, opção 3 de 4
Nata UHT Auchan para culinária 200 ml
AUCHAN
0,79 €3,95 €/l−0,50 €/l - Ver preços de Natas para Culinária Leve Continente, opção 4 de 4
Natas para Culinária Leve Continente
Continente
0,84 €4,20 €/l−0,25 €/l
NutriçãoNutri-Score D · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 862 kJ / 206 kcal
- Lípidos
- 20 g
- dos quais saturados
- 12 g
- Hidratos de carbono
- 3,8 g
- dos quais açúcares
- 3,8 g
- Proteínas
- 2,6 g
- Sal
- 0,1 g
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
_NATA_ e estabilizador E407.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesParmalat · emb. 200 ml
- Marca
- Parmalat
- Embalagem
- emb. 200 ml
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Natas e Bechamel/Natas Culinárias