Mais baixo perto de ti
Loção Corpo Lactourea
4,19 €
10,47 €/l
em Continentepoupas 0,80 €
Mais sobre este produto
Loção Corpo Lactourea
Lactovit · 0.4 L
Melhor agora
4,19 €
em Continente
10,47 €/lvisto há 2 h
Poupas até 0,80 €
face à loja mais cara (Froiz, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.4 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
4,19 €10,47 €/l
- 1

Pingo Doce−26 %
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,69 €«Poupe mais de 25%»até 5 de outubro
4,19 €10,48 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
4,79 €11,98 €/l
+0,60 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 2 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,99 €12,48 €/l
+0,80 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,19 € a 3 set. · máximo 8,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 5,69 € | |
| 3 set. | −1,50 € | 4,19 € |
| 7 set. | +4,20 € | 8,39 € |
| 8 set. | −4,20 € | 4,19 € |
| 9 set. | +4,20 € | 8,39 € |
| 11 set. | −3,40 € | 4,99 € |
| 12 set. | +3,40 € | 8,39 € |
| 15 set. | promoção−4,20 € | 4,19 € |
| 18 set. | +4,20 € | 8,39 € |
| 22 set. | promoçãomínimo | 4,19 € |
| 23 set. | +4,20 € | 8,39 € |
| 1 out. | −3,60 € | 4,79 € |
| 2 out. | +3,60 €último | 8,39 € |
- Mínimo
- 4,19 € · 22 set.
- Máximo
- 8,39 € · 7 set.
A 2 out. 4,20 € acima do mínimo
8,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Leite Corporal, opção 1 de 3
Leite Corporal
Be Beauty
1,89 €4,72 €/l−5,75 €/l - Ver preços de Leite corporal Polegar hidratante 700 ml, opção 2 de 3
Leite corporal Polegar hidratante 700 ml
POLEGAR
3,39 €4,84 €/l−5,63 €/l - Ver preços de Apis Natural Cosmetics Be Beauty leite corporal hidratante 300 ml, opção 3 de 3
Apis Natural Cosmetics Be Beauty leite corporal hidratante 300 ml
Apis Natural Cosmetics
8,10 €27,00 €/l+16,53 €/l
DetalhesLactovit · 0.4 L
- Marca
- Lactovit
- Embalagem
- 0.4 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Cremes de Corpo