Mais baixo perto de ti
Leite Corporal
1,89 €
4,72 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Leite Corporal
Be Beauty · 0.4 L
Melhor agora
1,89 €
em Pingo Doce
4,72 €/lvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.4 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)
1,89 €4,72 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,89 € a 2 set. · máximo 1,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 2 set.
- Máximo
- 1,89 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,89 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Leite corporal Polegar hidratante 700 ml, opção 1 de 4
Leite corporal Polegar hidratante 700 ml
POLEGAR
3,39 €4,84 €/l+0,12 €/l - Ver preços de Leite corporal Lactovit Lactourea 400 ml, opção 2 de 4
Leite corporal Lactovit Lactourea 400 ml
Lactovit
4,99 €12,48 €/l+7,76 €/l - Ver preços de Apis Natural Cosmetics Be Beauty leite corporal hidratante 300 ml, opção 3 de 4
Apis Natural Cosmetics Be Beauty leite corporal hidratante 300 ml
Apis Natural Cosmetics
8,10 €27,00 €/l+22,28 €/l - Ver preços de Leite Corporal Hidratante, opção 4 de 4
Leite Corporal Hidratante
Mthode Jeanne Piaubert
21,90 €
DetalhesBe Beauty · 0.4 L
- Marca
- Be Beauty
- Embalagem
- 0.4 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Cremes de Corpo