Mais baixo perto de ti
Limpa Móveis Spray
3,39 €
13,56 €/l
em Continentepoupas 1,80 €
Mais sobre este produto
Limpa Móveis Spray
Pronto · 0.25 L
Melhor agora
3,39 €
em Continente
13,56 €/lvisto há 6 h
Poupas até 1,80 €
face à loja mais cara (Pingo Doce, 5,19 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.25 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 6 hFaro · Arrábida - Nacional
3,39 €13,56 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
3,39 €13,56 €/l
IgualIr à loja - 3

Auchan
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
3,89 €15,56 €/l
+0,50 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 6 hApolónia (online)
4,99 €19,96 €/l
+1,60 €Ir à loja - 5

Pingo Doce
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)
5,19 €20,76 €/l
+1,80 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,29 € a 2 set. · máximo 4,79 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 3,29 € |
| 3 set. | +0,10 € | 3,39 € |
| 8 set. | promoção−0,10 € | 3,29 € |
| 9 set. | +0,10 € | 3,39 € |
| 15 set. | promoçãomínimo | 3,29 € |
| 17 set. | +1,50 € | 4,79 € |
| hoje | Continente−1,40 €4 out. | 3,39 € |
- Mínimo
- 3,29 € · 15 set.
- Máximo
- 4,79 € · 17 set.
Hoje, no Continente 0,10 € acima do mínimo
3,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Limpa Móveis Spray Lavanda Pronto, opção 1 de 4
Limpa Móveis Spray Lavanda Pronto
Pronto
3,89 €15,56 €/l+2,00 €/l - Ver preços de Limpa Móveis Spray Lavanda Pronto, opção 2 de 4
Limpa Móveis Spray Lavanda Pronto
Pronto
3,89 €15,56 €/l+2,00 €/l - Ver preços de Limpa Móveis Spray Lavanda Pronto, opção 3 de 4
Limpa Móveis Spray Lavanda Pronto
Pronto
3,89 €15,56 €/l+2,00 €/l - Ver preços de Limpa Móveis Lavanda Pronto 250ml, opção 4 de 4
Limpa Móveis Lavanda Pronto 250ml
4,99 €19,96 €/l+6,40 €/l
DetalhesPronto · 0.25 L
- Marca
- Pronto
- Embalagem
- 0.25 L
- Categoria
- Limpeza > Limpa Vidros e Madeiras