Mais baixo perto de ti
Limpa móveis Pronto lavanda 250 ml
3,89 €
15,56 €/l
em Auchanpoupas 1,10 €
Mais sobre este produto
Limpa móveis Pronto lavanda 250 ml
PRONTO · 250 ml
Melhor agora
3,89 €
em Auchan
15,56 €/lvisto há 7 h
Poupas até 1,10 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 250 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
3,89 €15,56 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional
3,89 €15,56 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Cacém
4,39 €17,56 €/l
+0,50 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 7 hApolónia (online)
4,99 €19,96 €/l
+1,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,59 € a 3 set. · máximo 5,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,59 € | |
| 4 set. | +0,30 € | 3,89 € |
| 8 set. | mínimo | 3,59 € |
| 9 set. | +0,30 € | 3,89 € |
| 10 set. | +1,30 € | 5,19 € |
| 12 set. | −0,39 € | 4,80 € |
| 13 set. | +0,39 € | 5,19 € |
| 14 set. | −0,20 € | 4,99 € |
| 15 set. | +0,20 € | 5,19 € |
| 21 set. | −1,30 € | 3,89 € |
| 22 set. | +0,50 € | 4,39 € |
| 23 set. | +0,80 € | 5,19 € |
| 29 set. | −1,30 € | 3,89 € |
| 30 set. | +1,30 € | 5,19 € |
| 1 out. | −1,30 € | 3,89 € |
| hoje | +1,30 €4 out. | 5,19 € |
- Mínimo
- 3,59 € · 8 set.
- Máximo
- 5,19 € · 10 set.
Hoje 1,60 € acima do mínimo
5,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Limpa Móveis, 250ml, opção 1 de 4
Limpa Móveis, 250ml
Pronto
3,39 €13,56 €/l−2,00 €/l - Ver preços de Limpa Móveis, 250ml, opção 2 de 4
Limpa Móveis, 250ml
Pronto
3,39 €13,56 €/l−2,00 €/l - Ver preços de Limpa móveis Pronto 250 ml, opção 3 de 4
Limpa móveis Pronto 250 ml
PRONTO
3,89 €15,56 €/lIgual por unidade - Ver preços de Limpa móveis Pronto 250 ml, opção 4 de 4
Limpa móveis Pronto 250 ml
PRONTO
3,89 €15,56 €/lIgual por unidade
DetalhesPRONTO · 250 ml
- Marca
- PRONTO
- Embalagem
- 250 ml
- Categoria
- Limpeza e Cuidados do Lar > Limpeza Casa > Madeiras e Móveis