Mais baixo perto de ti
Salsichas Bockwurst em Frasco
2,98 €
8,28 €/kg
em Auchanpoupas 0,31 €
Mais sobre este produto
Salsichas Bockwurst em Frasco
Izidoro · 0.36 Kg
Melhor agora
2,98 €
em Auchan
8,28 €/kgvisto há 8 h
Poupas até 0,31 €
face à loja mais cara (Intermarché, 3,29 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.36 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
2,98 €8,28 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
2,99 €8,31 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 2

Pingo Doce−50 %
Em stockhá 9 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,99 €«Poupe Metade»até 5 de outubro
2,99 €8,31 €/kg
+0,01 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Tondela
3,29 €5,06 €/kg
+0,31 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,87 € a 2 set. · máximo 5,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | promoção | 2,99 € |
| 2 set. | promoçãomínimo | 2,87 € |
| 8 set. | promoção+0,12 € | 2,99 € |
| 9 set. | +2,80 € | 5,79 € |
| 13 set. | −0,10 € | 5,69 € |
| 15 set. | −2,71 € | 2,98 € |
| 16 set. | −0,09 € | 2,89 € |
| 17 set. | promoção+0,10 € | 2,99 € |
| 20 set. | +2,70 € | 5,69 € |
| 21 set. | +0,10 € | 5,79 € |
| 22 set. | promoção−2,80 € | 2,99 € |
| 24 set. | +2,70 € | 5,69 € |
| 26 set. | +0,10 € | 5,79 € |
| 29 set. | −2,81 € | 2,98 € |
| 30 set. | +2,71 € | 5,69 € |
| 1 out. | −2,70 €último | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,87 € · 2 set.
- Máximo
- 5,79 € · 9 set.
A 1 out. 0,12 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salsicha collection bockwurst 3 x 180 g, opção 1 de 3
Salsicha collection bockwurst 3 x 180 g
AUCHAN COLLECTION
6,39 €11,83 €/kg+3,55 €/kg - Ver preços de Salsicha Bockwurst Continente, opção 2 de 3
Salsicha Bockwurst Continente
Continente
4,29 €11,92 €/kg+3,64 €/kg - Ver preços de Salsicha Bockwurst Hein 360g, opção 3 de 3
Salsicha Bockwurst Hein 360g
Hein
4,99 €13,86 €/kg+5,58 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 552 kJ / 132 kcal
- Lípidos
- 8 g
- dos quais saturados
- 3 g
- Hidratos de carbono
- 5,6 g
- dos quais açúcares
- 0,2 g
- Proteínas
- 9,3 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesIzidoro · 0.36 Kg
- Marca
- Izidoro
- Embalagem
- 0.36 Kg
- Categoria
- Mercearia > Salsichas