Mais baixo perto de ti
Atum Posta em Azeite Minerva
6,79 €
27,16 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Atum Posta em Azeite Minerva
Minerva · emb. 385 gr (peso escorrido 250 gr)
Melhor agora
6,79 €
em Auchan
27,16 €/kgvisto há 14 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 385 gr (peso escorrido 250 gr) · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan (loja online)
6,79 €27,16 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 14 hFaro · Arrábida - Nacional
6,79 €27,16 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,95 € a 2 set. · máximo 6,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,95 € | |
| 3 set. | +1,84 € | 6,79 € |
| 15 set. | mínimo | 4,95 € |
| 29 set. | +1,84 €último | 6,79 € |
- Mínimo
- 4,95 € · 15 set.
- Máximo
- 6,79 € · 3 set.
A 1 out. 1,84 € acima do mínimo
6,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Atum Posta em Azeite 385g, opção 1 de 4
Atum Posta em Azeite 385g
PorSi
3,19 €12,76 €/kg−14,40 €/kg - Ver preços de Atum Posta em Azeite, opção 2 de 4
Atum Posta em Azeite
Pingo Doce
3,39 €13,56 €/kg−13,60 €/kg - Ver preços de Atum posta Bom Petisco em azeite 385 g, opção 3 de 4
Atum posta Bom Petisco em azeite 385 g
Bom Petisco
5,24 €13,61 €/kg−13,55 €/kg - Ver preços de Atum posta em azeite, embalagem de 385g, opção 4 de 4
Atum posta em azeite, embalagem de 385g
Bom Petisco
5,99 €15,56 €/kg−11,60 €/kg
DetalhesMinerva · emb. 385 gr (peso escorrido 250 gr)
- Marca
- Minerva
- Embalagem
- emb. 385 gr (peso escorrido 250 gr)
- Categoria
- Mercearia/Conservas/Atum