Mais baixo perto de ti
Atum Posta em Azeite 385g
3,19 €
12,76 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Atum Posta em Azeite 385g
PorSi · 250 g
Melhor agora
3,19 €
em Intermarché
12,76 €/kgvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 15 hIntermarché Vila Real St.António
3,19 €12,76 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,19 € a 11 set. · máximo 3,29 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,29 € | |
| 11 set. | −0,10 € | 3,19 € |
| 13 set. | +0,10 € | 3,29 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 3,19 € |
- Mínimo
- 3,19 € · 2 out.
- Máximo
- 3,29 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Atum Posta em Azeite, opção 1 de 2
Atum Posta em Azeite
Pingo Doce
3,39 €13,56 €/kg+0,80 €/kg - Ver preços de Atum posta Minerva em azeite 385 g(250 g), opção 2 de 2
Atum posta Minerva em azeite 385 g(250 g)
MINERVA
6,79 €27,16 €/kg+14,40 €/kg
DetalhesPorSi · 250 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 250 g
- Categoria
- Mercearia > Conservas > Peixe