Mais baixo perto de ti
Batatas pála pála fritas palha 170 g
1,99 €
11,71 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Batatas pála pála fritas palha 170 g
PÁLA-PÁLA · 170g
Melhor agora
1,99 €
em Auchan
11,71 €/kgvisto há 14 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 170g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
1,99 €11,71 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 15 hFaro · Arrábida - Nacional
1,99 €11,71 €/kg
IgualIr à loja - 1

Froiz
Em stockhá 15 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €11,71 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
1,99 €11,71 €/kg
IgualIr à loja 
Makro
Em stockhá 15 hMAKRO AlfragideCash & carry · só com cartão profissional
2,20 €12,94 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,90 € a 31 ago. · máximo 1,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 31 ago. | promoçãomínimo | 0,90 € |
| 3 set. | +1,09 € | 1,99 € |
| 10 set. | −0,60 € | 1,39 € |
| 14 set. | +0,60 € | 1,99 € |
| 15 set. | −0,60 € | 1,39 € |
| hoje | Auchan+0,60 €4 out. | 1,99 € |
- Mínimo
- 0,90 € · 31 ago.
- Máximo
- 1,99 € · 3 set.
Hoje, no Auchan 1,09 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Batata frita Auchan palha 200 g, opção 1 de 4
Batata frita Auchan palha 200 g
AUCHAN
1,09 €5,45 €/kg−6,26 €/kg - Ver preços de Batata Frita Palha Saloinha, opção 2 de 4
Batata Frita Palha Saloinha
Saloinha
1,39 €6,95 €/kg−4,76 €/kg - Ver preços de Batatas fritas palha Pála-pála palha 365 g, opção 3 de 4
Batatas fritas palha Pála-pála palha 365 g
PÁLA-PÁLA
2,69 €7,37 €/kg−4,34 €/kg - Ver preços de Batatas Fritas Palha Pála-Pála 365g, opção 4 de 4
Batatas Fritas Palha Pála-Pála 365g
2,79 €7,64 €/kg−4,07 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 2105 kJ / 503 kcal
- Lípidos
- 30 g
- dos quais saturados
- 2,2 g
- Hidratos de carbono
- 51 g
- dos quais açúcares
- 0,6 g
- Fibra
- 3,9 g
- Proteínas
- 6,2 g
- Sal
- 0,8 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPÁLA-PÁLA · 170g
- Marca
- PÁLA-PÁLA
- Embalagem
- 170g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Batatas Fritas e Aperitivos Snacks > Batatas Palha e Caseiras