Vinho Tinto Bairrada Garrafa -
Resultados
Aliás Bairrada Vinho Tinto
28,90 €38,53 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
2 lojas
Ver preços de Aliás Bairrada Vinho Tinto, resultado 1 de 20Lagar de Baixo Bairrada Vinho Tinto
16,50 €22,00 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
2 lojas
Ver preços de Lagar de Baixo Bairrada Vinho Tinto, resultado 2 de 20Kompassus Private Collection Bairrada Vinho Tinto
53,50 €71,33 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
2 lojas
Ver preços de Kompassus Private Collection Bairrada Vinho Tinto, resultado 3 de 20Vinho tinto Kompassus bairrada 0,75 L
6,99 €9,32 €/L
AuchanMais barato no Auchan
2 lojas
Ver preços de Vinho tinto Kompassus bairrada 0,75 L, resultado 4 de 20Primavera Bairrada Vinho Tinto
4,90 €6,53 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
2 lojas
Ver preços de Primavera Bairrada Vinho Tinto, resultado 5 de 20Vinho Tinto da Bairrada 75cl BAGA FRIENDS
99,00 €132,00 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada 75cl BAGA FRIENDS, resultado 6 de 20Doravante Bairrada Vinho Tinto
20,89 €27,85 €/L
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Doravante Bairrada Vinho Tinto, resultado 7 de 20Buçaco Bairrada Vinho Tinto
67,95 €90,60 €/L
ApolóniaMais barato no Apolónia
2 lojas
Ver preços de Buçaco Bairrada Vinho Tinto, resultado 8 de 20Vinho tinto CASA DO Canto bairrada tinto 0,75 L
6,29 €8,39 €/L
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Vinho tinto CASA DO Canto bairrada tinto 0,75 L, resultado 9 de 20Vinho Tinto da Bairrada 75cl Principal
115,00 €153,33 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada 75cl Principal, resultado 10 de 2015% abaixo do preço normal
Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl - Calcario3 Do Principal
16,90 €22,53 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl - Calcario3 Do Principal, resultado 11 de 20Diga? Bairrada Vinho Tinto
40,89 €54,52 €/L
ContinenteMais barato no Continente
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Diga? Bairrada Vinho Tinto, resultado 12 de 20Vinho da Bairrada Tinto garrafa 75 cl - Diga?
35,90 €47,87 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Vinho da Bairrada Tinto garrafa 75 cl - Diga?, resultado 13 de 20Vinho tinto Nelson Neves Merlot bairrada 0,75 L
8,99 €11,99 €/L
AuchanMais barato no Auchan
Só nesta loja
Ver preços de Vinho tinto Nelson Neves Merlot bairrada 0,75 L, resultado 14 de 20Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl CampoLargo
43,50 €58,00 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl CampoLargo, resultado 15 de 20Grande Vadio Bairrada Vinho Tinto
38,49 €51,32 €/L
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas · Promoção
Ver preços de Grande Vadio Bairrada Vinho Tinto, resultado 16 de 20Vadio Bairrada Vinho Tinto
19,29 €25,72 €/L
ContinenteMais barato no Continente
2 lojas · Promoção
Ver preços de Vadio Bairrada Vinho Tinto, resultado 17 de 20Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl Raríssimo
75,00 €100,00 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl Raríssimo, resultado 18 de 2012% abaixo do preço normal
Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl - Vadio
14,99 €19,99 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja · Promoção
Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl - Vadio, resultado 19 de 20Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl Grande Vadio
38,90 €51,87 €/L
El Corte InglésMais barato no El Corte Inglés
Só nesta loja
Ver preços de Vinho Tinto da Bairrada garrafa 75 cl Grande Vadio, resultado 20 de 20