Mais baixo perto de ti
Creme depilatório peles sensíveis BODY Natur 200 ml
3,75 €
em Primorpoupas 1,41 €
Mais sobre este produto
Creme depilatório peles sensíveis BODY Natur 200 ml
BODY NATUR · 200ml
Melhor agora
3,75 €
em Primor
visto há 2 h
Poupas até 1,41 €
face à loja mais cara (Auchan, 5,16 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

PrimorMais baixo
Em stockhá 2 hPrimor (online)
3,75 € - 2

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
5,16 €25,80 €/l
+1,41 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,58 € a 3 set. · máximo 5,16 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,58 € | |
| 4 set. | +1,58 € | 5,16 € |
| 10 set. | −1,41 € | 3,75 € |
| 16 set. | mínimo | 3,58 € |
| hoje | +1,58 €4 out. | 5,16 € |
- Mínimo
- 3,58 € · 16 set.
- Máximo
- 5,16 € · 4 set.
Hoje 1,58 € acima do mínimo
5,16 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme Depilatório Peles Sensíveis 200ml, opção 1 de 3
Creme Depilatório Peles Sensíveis 200ml
Labell
2,99 €14,95 €/l - Ver preços de Creme Depilatório Veet Peles Sensíveis 200ml, opção 2 de 3
Creme Depilatório Veet Peles Sensíveis 200ml
Veet
9,99 €49,95 €/l - Ver preços de Men Creme Depilatório Peles Sensíveis, opção 3 de 3
Men Creme Depilatório Peles Sensíveis
Veet
7,95 €
DetalhesBODY NATUR · 200ml
- Marca
- BODY NATUR
- Embalagem
- 200ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Depilatórios > Cremes e Descolorantes