Mais baixo perto de ti
Restrito Grande Escolha Douro Vinho Tinto
30,49 €
40,65 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Restrito Grande Escolha Douro Vinho Tinto
Restrito · garrafa 75 cl
Melhor agora
30,49 €
em Continente
40,65 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional«Exclusivo Online»
30,49 €40,65 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 30,49 € a 3 set. · máximo 30,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 30,49 € |
- Mínimo
- 30,49 € · 3 set.
- Máximo
- 30,49 € · 3 set.
A 23 set. É o mínimo do período
30,49 €última leitura a 23 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Tinto do Douro Grande Escolha garrafa 75 cl - Três Bagos, opção 1 de 2
Vinho Tinto do Douro Grande Escolha garrafa 75 cl - Três Bagos
Três Bagos
41,50 €55,33 €/l+14,68 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Quinta do Pinto Grande Escolha 75cl, opção 2 de 2
Vinho Tinto Quinta do Pinto Grande Escolha 75cl
41,95 €55,93 €/l+15,28 €/l
DetalhesRestrito · garrafa 75 cl
- Marca
- Restrito
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto