Mais baixo perto de ti
Café Torrado Moído Moagem Saco Lote Chávena
3,99 €
15,96 €/kg
em Auchanpoupas 1,60 €
Mais sobre este produto
Café Torrado Moído Moagem Saco Lote Chávena
Delta · 0.25 Kg
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
15,96 €/kgvisto há 17 h
Poupas até 1,60 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 5,59 €)
Todas as lojas, por preço
8 das 9 lojas têm este produto · 0.25 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
3,99 €15,96 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,99 €15,96 €/kg
IgualIr à loja - 1

Froiz−17 %
Em stockhá 17 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 4,79 €«Poupe 0,80€»até 14 de outubro
3,99 €15,96 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
3,99 €15,96 €/kg
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−27 %
Em stockhá 17 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,49 €«Poupe mais de 25%»até 5 de outubro
3,99 €15,96 €/kg
IgualIr à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 17 hApolónia (online)
5,49 €21,96 €/kg
+1,50 €Ir à loja - 7

El Corte Inglés
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
5,59 €22,36 €/kg
+1,60 €Ir à loja 
Lidl−27 %Esgotado
há 26 diasLidl (online)normal 5,49 €«-27%»até 6 de setembro
3,99 €15,96 €/kg

Makro
Em stockhá 16 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
3,57 €14,28 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 19 jul. · máximo 5,49 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 19 jul. | promoção | 3,99 € |
| 26 jul. | +1,50 € | 5,49 € |
| 31 jul. | promoção−1,50 € | 3,99 € |
| 31 ago. | +1,50 € | 5,49 € |
| 2 set. | promoção−1,50 € | 3,99 € |
| 7 set. | +0,50 € | 4,49 € |
| 8 set. | +1,00 € | 5,49 € |
| 12 set. | −1,50 € | 3,99 € |
| 13 set. | +1,50 € | 5,49 € |
| 14 set. | −0,20 € | 5,29 € |
| 15 set. | −1,30 € | 3,99 € |
| 18 set. | +1,50 € | 5,49 € |
| 21 set. | promoção−1,50 € | 3,99 € |
| 23 set. | +1,00 € | 4,99 € |
| 24 set. | +0,50 € | 5,49 € |
| 25 set. | −1,50 € | 3,99 € |
| 26 set. | +1,50 € | 5,49 € |
| 28 set. | −0,38 € | 5,11 € |
| 29 set. | promoção−1,12 € | 3,99 € |
| 30 set. | +1,50 € | 5,49 € |
| hoje | Auchanmínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 1 out.
- Máximo
- 5,49 € · 26 jul.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Café Moído Torrado Moagem Lote Chávena Int 12 Delta, opção 1 de 4
Café Moído Torrado Moagem Lote Chávena Int 12 Delta
Delta
3,99 €15,96 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Café Moído Torrado Moagem Lote Chávena Int 12 Delta, opção 2 de 4
Café Moído Torrado Moagem Lote Chávena Int 12 Delta
Delta
3,99 €15,96 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Café Delta moido brasil 220 g, opção 3 de 4
Café Delta moido brasil 220 g
DELTA
3,69 €16,77 €/kg+0,81 €/kg - Ver preços de Café Moído Brasil Delta 220g, opção 4 de 4
Café Moído Brasil Delta 220g
Delta
5,79 €26,32 €/kg+10,36 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1418 kJ / 339 kcal
- Lípidos
- 13,1 g
- dos quais saturados
- 5,99 g
- Hidratos de carbono
- 14 g
- dos quais açúcares
- 0,05 g
- Fibra
- 48,9 g
- Proteínas
- 16,9 g
- Sal
- 0,03 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDelta · 0.25 Kg
- Marca
- Delta
- Embalagem
- 0.25 Kg
- Categoria
- Café Moído e Grão