Mais baixo perto de ti
Ketchup Top Down
1,49 €
5,42 €/kg
em Froizpoupas 0,90 €
Mais sobre este produto
Ketchup Top Down
Calvé · 0.275 Kg
Melhor agora
1,49 €
em Froiz
5,42 €/kgvisto há 3 h
Poupas até 0,90 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,39 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.275 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 3 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,49 €5,42 €/kg
- 1

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 3 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,29 €«Poupe mais de 30%»até 5 de outubro
1,49 €5,42 €/kg
IgualIr à loja - 3

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
2,29 €8,33 €/kg
+0,80 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
2,39 €8,69 €/kg
+0,90 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 2 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,35 €4,91 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,36 € a 2 set. · máximo 2,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 1,36 € |
| 3 set. | promoção+0,12 € | 1,48 € |
| 8 set. | +0,81 € | 2,29 € |
| 15 set. | −0,81 € | 1,48 € |
| 16 set. | +0,11 € | 1,59 € |
| 17 set. | promoção−0,10 € | 1,49 € |
| 2 out. | +0,80 €último | 2,29 € |
- Mínimo
- 1,36 € · 2 set.
- Máximo
- 2,29 € · 8 set.
A 2 out. 0,93 € acima do mínimo
2,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé, opção 1 de 4
Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé
Calvé
1,48 €5,38 €/kg−0,04 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé, opção 2 de 4
Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé
Calvé
1,48 €5,38 €/kg−0,04 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé, opção 3 de 4
Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé
Calvé
1,48 €5,38 €/kg−0,04 €/kg - Ver preços de Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé, opção 4 de 4
Ketchup Top Down embalagem 275 g - Calvé
Calvé
1,48 €5,38 €/kg−0,04 €/kg
DetalhesCalvé · 0.275 Kg
- Marca
- Calvé
- Embalagem
- 0.275 Kg
- Categoria
- Mercearia > Maionese, Mostarda e Ketchup