Mais baixo perto de ti
Miolo amêijoa zebra Auchan 250 g
2,99 €
11,96 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Miolo amêijoa zebra Auchan 250 g
AUCHAN · 250g
Melhor agora
2,99 €
em Auchan
11,96 €/kgvisto há 12 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 12 hAuchan (loja online)
2,99 €11,96 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,99 € a 2 set. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 2 set.
- Máximo
- 2,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Miolo de Amêijoa 250g, opção 1 de 1
Miolo de Amêijoa 250g
PorSi
2,49 €9,96 €/kg−2,00 €/kg
DetalhesAUCHAN · 250g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 250g
- Categoria
- Congelados > Marisco e Moluscos > Moluscos