Mais baixo perto de ti
Sortido de Bolachas 350 G
3,29 €
9,40 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Sortido de Bolachas 350 G
PorSi · 350 g
Melhor agora
3,29 €
em Intermarché
9,40 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 350 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Âncora
3,29 €9,40 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,29 € a 27 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,49 € | |
| 7 set. | +0,20 € | 3,69 € |
| 14 set. | +0,30 € | 3,99 € |
| 15 set. | −0,30 € | 3,69 € |
| 27 set. | −0,40 € | 3,29 € |
| 28 set. | +0,40 € | 3,69 € |
| 1 out. | mínimo | 3,29 € |
| 2 out. | +0,40 €último | 3,69 € |
- Mínimo
- 3,29 € · 1 out.
- Máximo
- 3,99 € · 14 set.
A 3 out. 0,40 € acima do mínimo
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sortido bolachas 350 g, opção 1 de 4
Sortido bolachas 350 g
3,69 €10,54 €/kg+1,14 €/kg - Ver preços de Sortido de Bolachas Da Nossa Pastelaria, opção 2 de 4
Sortido de Bolachas Da Nossa Pastelaria
Da Nossa Pastelaria
3,69 €10,54 €/kg+1,14 €/kg - Ver preços de Bolachas Cuétara sortido 210 g, opção 3 de 4
Bolachas Cuétara sortido 210 g
Cuétara
3,35 €15,95 €/kg+6,55 €/kg - Ver preços de Sortido de Bolachas Cuétara, opção 4 de 4
Sortido de Bolachas Cuétara
Cuétara
3,39 €16,14 €/kg+6,74 €/kg
DetalhesPorSi · 350 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 350 g
- Categoria
- Mercearia > Bolachas, Biscoitos e Bolos > Bolachas Sortidas