Mais baixo perto de ti
Borotalco Invisible desodorizante em stick 40 ml
3,70 €
92,50 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Borotalco Invisible desodorizante em stick 40 ml
Borotalco · 40 ml
Melhor agora
3,70 €
em Notino
92,50 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 40 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 9 hNotino (online)
3,70 €92,50 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,70 € a 2 out. · máximo 5,20 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 4,40 € | |
| 28 set. | +0,80 € | 5,20 € |
| 2 out. | mínimo | 3,70 € |
- Mínimo
- 3,70 € · 2 out.
- Máximo
- 5,20 € · 28 set.
A 2 out. É o mínimo do período
3,70 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante stick Rexona MEN invisible b+w 50 ml, opção 1 de 1
Desodorizante stick Rexona MEN invisible b+w 50 ml
REXONA MEN
4,99 €99,80 €/l+7,30 €/l
DetalhesBorotalco · 40 ml
- Marca
- Borotalco
- Embalagem
- 40 ml
- Categoria
- Corpo > Desodorizantes e antitranspirantes