Mais baixo perto de ti
Ice Tea Pêssego sem Açúcar Continente
0,89 €
0,45 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Ice Tea Pêssego sem Açúcar Continente
Continente · emb. 2 lt
Melhor agora
0,89 €
em Continente
0,45 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 2 lt · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
0,89 €0,45 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 3 set. · máximo 0,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 3 set.
- Máximo
- 0,89 € · 3 set.
A 30 set. É o mínimo do período
0,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ice tea de pêssego sem açúcar, garrafa de 2l, opção 1 de 2
Ice tea de pêssego sem açúcar, garrafa de 2l
Lipton
1,79 €0,90 €/l+0,45 €/l - Ver preços de Ice Tea Lipton pêssego sem açúcar 2 l, opção 2 de 2
Ice Tea Lipton pêssego sem açúcar 2 l
Lipton
2,45 €1,23 €/l+0,78 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
PT BEBIDA REFRIGERANTE DE EXTRATO DE CHÁ COM SUMO DE PESSEGO PROVEMENT ACIDIFICANTE (ACIDO CITRICO), EXTRATO DE CHÁ (0,14%), EDULCORANTES (ACESSULFAME DE CONCENTRADO,CONTÉM EDULCORANTES, SEM AÇÚCARES INGREDIENTES AGUAS SUMO DE PESSEGO OBTIDO A PARTIR DE UM PRODUTO CONCENTRADO (0,25% ASPARTAME REGULADOR DE ACIDEZ (CITRATOS DE SÓDIO), AROMA CONTEMUMA FONTE FENILALANINA MODO DE CONSERVAÇÃO: CONSERVAREM LOCAL FRESCO E SECO A048000 DALUZ DEPOIS DE ABERTA A EMBALAGEM, MANTER REFRIGERADO E CONSUMONOP ADIAS DEVE BEBER-SE FRESCO, AGITAR ANTES DE ABRIR, CONSUMIR DE PREFERENCIA ANTES DE/LOTE: (VER TAMPA) ENISTILL SOFT SWE CONCENTRATE Y
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesContinente · emb. 2 lt
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 2 lt
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Sumos e Refrigerantes/Ice Tea, Tisanas e Kombuchas