Mais baixo perto de ti
Ice Tea Pêssego
0,79 €
1,58 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Ice Tea Pêssego
Pingo Doce · 0.5 L
Melhor agora
0,79 €
em Pingo Doce
1,58 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.5 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
0,79 €1,58 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,79 € a 2 set. · máximo 0,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,79 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 2 set.
- Máximo
- 0,79 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ice Tea Pessego 0.5l, opção 1 de 4
Ice Tea Pessego 0.5l
PorSi
0,79 €0,66 €/l−0,92 €/l - Ver preços de Ice tea Auchan pessego 6 x 200 ml, opção 2 de 4
Ice tea Auchan pessego 6 x 200 ml
AUCHAN
1,19 €0,99 €/l−0,59 €/l - Ver preços de Ice Tea Pêssego Continente, opção 3 de 4
Ice Tea Pêssego Continente
Continente
0,89 €1,78 €/l+0,20 €/l - Ver preços de Ice Tea Lipton pêssego 50 cl, opção 4 de 4
Ice Tea Lipton pêssego 50 cl
Lipton
1,15 €2,30 €/l+0,72 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Água, açúcar, sumo de pêssego obtido a partir de um produto concentrado, acidificante (ácido cítrico), extrato de chá, edulcorante (sucralose), regulador de acidez (citratos de sódio).
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.5 L
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.5 L
- Categoria
- Águas, Sumos e Refrigerantes > Iced Tea, Tisanas e Kombuchas