Mais baixo perto de ti
Creme Auchan para barrar cacau e avelãs 200 g
1,99 €
9,95 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Creme Auchan para barrar cacau e avelãs 200 g
AUCHAN · 200g
Melhor agora
1,99 €
em Auchan
9,95 €/kgvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 hAuchan Amadora
1,99 €9,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 1,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 2 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme para Barrar com Cacau e Avelãs, opção 1 de 2
Creme para Barrar com Cacau e Avelãs
Pingo Doce
2,45 €6,13 €/kg−3,82 €/kg - Ver preços de Creme para barrar de avelãs e cacau, embalagem de 200 g, opção 2 de 2
Creme para barrar de avelãs e cacau, embalagem de 200 g
Nutella
2,89 €14,45 €/kg+4,50 €/kg
DetalhesAUCHAN · 200g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 200g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Cremes, Compotas e Mel > Cremes de Barrar