Mais baixo perto de ti
Queijo Parmesão Ralado Parmigiano Reggiano DOP
1,99 €
33,17 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Queijo Parmesão Ralado Parmigiano Reggiano DOP
Pingo Doce Iguarias · 0.06 Kg
Melhor agora
1,99 €
em Continente
33,17 €/kgvisto há 2 dias
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.06 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,99 €33,17 €/kg
- 1

Pingo Doce
Em stockhá 9 hLisboa (entrega ao domicílio)
1,99 €33,17 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 2 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Parmigiano Reggiano DOP Ralado Galbani 60g, opção 1 de 2
Queijo Parmigiano Reggiano DOP Ralado Galbani 60g
Galbani
2,29 €38,17 €/kg+5,00 €/kg - Ver preços de Queijo Ralado Parmigiano Reggiano embalagem 60 g - Galbani, opção 2 de 2
Queijo Ralado Parmigiano Reggiano embalagem 60 g - Galbani
Galbani
2,30 €38,33 €/kg+5,16 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1682 kJ / 402 kcal
- Lípidos
- 30 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- Proteínas
- 32 g
- Sal
- 15,73 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce Iguarias · 0.06 Kg
- Marca
- Pingo Doce Iguarias
- Embalagem
- 0.06 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo Ralado