Mais baixo perto de ti
Gel de Banho Deep, emb. 500 ml
3,99 €
7,98 €/lvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Gel de Banho Deep, emb. 500 ml
Nivea Men · 500 ml
Melhor agora
3,99 €
em Intermarché
7,98 €/lvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Famões
3,99 €7,98 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 1 out. · máximo 5,35 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 4,99 € | |
| 7 set. | +0,36 € | 5,35 € |
| 10 set. | −0,86 € | 4,49 € |
| 11 set. | +0,86 € | 5,35 € |
| 19 set. | −0,36 € | 4,99 € |
| 20 set. | +0,36 € | 5,35 € |
| 27 set. | −0,56 € | 4,79 € |
| 28 set. | +0,56 € | 5,35 € |
| 1 out. | mínimo | 3,99 € |
| 2 out. | +1,36 €último | 5,35 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 1 out.
- Máximo
- 5,35 € · 7 set.
A 3 out. 1,36 € acima do mínimo
5,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de banho deep Nivea MEN 500 ml, opção 1 de 2
Gel de banho deep Nivea MEN 500 ml
NIVEA MEN
4,67 €9,34 €/l+1,36 €/l - Ver preços de NIVEA MEN Deep gel de banho para homens 500 ml, opção 2 de 2
NIVEA MEN Deep gel de banho para homens 500 ml
NIVEA
5,00 €10,00 €/l+2,02 €/l
DetalhesNivea Men · 500 ml
- Marca
- Nivea Men
- Embalagem
- 500 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Homem > Gel de Banho