Mais baixo perto de ti
Hambúrguer de frango lusiaves 460 g
3,49 €
7,59 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Hambúrguer de frango lusiaves 460 g
460g
Melhor agora
3,49 €
em Auchan
7,59 €/kgvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 460g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
3,49 €7,59 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,98 € a 2 set. · máximo 3,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 21 ago. | 3,35 € | |
| 2 set. | promoçãomínimo | 2,98 € |
| 3 set. | +0,37 € | 3,35 € |
| 17 set. | +0,14 €último | 3,49 € |
- Mínimo
- 2,98 € · 2 set.
- Máximo
- 3,49 € · 17 set.
A 17 set. 0,51 € acima do mínimo
3,49 €última leitura a 17 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Hambúrguer de frango, 460 g, opção 1 de 1
Hambúrguer de frango, 460 g
Lusiaves
3,19 €6,93 €/kg−0,66 €/kg
Detalhes460g
- Marca
- —
- Embalagem
- 460g
- Categoria
- Produtos Frescos > Talho > Hambúrgueres e Carne Picada