Mais baixo perto de ti
Pipocas Doces embalagem 240 g - Cister Pop
2,99 €
12,46 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Pipocas Doces embalagem 240 g - Cister Pop
Cister Pop · 240 g
Melhor agora
2,99 €
em El Corte Inglés
12,46 €/kgvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 240 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
2,99 €12,46 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,99 € a 25 set. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 25 set.
- Máximo
- 2,99 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pipocas Maria Pipoca gourmet 240 g, opção 1 de 4
Pipocas Maria Pipoca gourmet 240 g
MARIA PIPOCA
2,24 €9,33 €/kg−3,13 €/kg - Ver preços de Pipocas Doces Gourmet, opção 2 de 4
Pipocas Doces Gourmet
Maria Pipoca
2,39 €9,96 €/kg−2,50 €/kg - Ver preços de Pipocas Doces em Balde 240g, opção 3 de 4
Pipocas Doces em Balde 240g
PorSi
2,65 €11,04 €/kg−1,42 €/kg - Ver preços de Pipocas Doces Gourmet Maria Pipoca, opção 4 de 4
Pipocas Doces Gourmet Maria Pipoca
Maria Pipoca
2,99 €12,46 €/kgIgual por unidade
DetalhesCister Pop · 240 g
- Marca
- Cister Pop
- Embalagem
- 240 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Aperitivos > Pipocas