Mais baixo perto de ti
Gengibre 50 g
4,65 €
93,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Gengibre 50 g
Onena
Melhor agora
4,65 €
em El Corte Inglés
93,00 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,05 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 13 hEl Corte Inglés (online)
4,65 €93,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,65 € a 3 set. · máximo 4,65 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,65 € |
- Mínimo
- 4,65 € · 3 set.
- Máximo
- 4,65 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
4,65 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gengibre Salutem 100g, opção 1 de 2
Gengibre Salutem 100g
Salutem
1,69 €16,90 €/kg−76,10 €/kg - Ver preços de Gengibre Saitaku 110 grs, opção 2 de 2
Gengibre Saitaku 110 grs
SAITAKU
3,99 €36,27 €/kg−56,73 €/kg
DetalhesOnena · 0,05 kg
- Marca
- Onena
- Embalagem
- 0,05 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia