Mais baixo perto de ti
Pimentão Doce em Frasco
1,34 €
33,50 €/kgvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,55 €
Mais sobre este produto
Pimentão Doce em Frasco
Margão · 0.04 Kg
Melhor agora
1,34 €
em Continente
33,50 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,55 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,89 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.04 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,34 €33,50 €/kg
- 1

Froiz
Em stockhá 22 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,34 €33,50 €/kg
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
1,64 €41,00 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 22 hPorto (entrega ao domicílio)
1,64 €41,00 €/kg
+0,30 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
1,69 €42,25 €/kg
+0,35 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 22 hApolónia (online)
1,89 €47,25 €/kg
+0,55 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,34 € a 2 set. · máximo 1,64 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,34 € | |
| 4 set. | +0,30 € | 1,64 € |
| 8 set. | mínimo | 1,34 € |
| 9 set. | +0,30 €último | 1,64 € |
- Mínimo
- 1,34 € · 8 set.
- Máximo
- 1,64 € · 4 set.
A 3 out. 0,30 € acima do mínimo
1,64 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pimentão Doce Saqueta 50g, opção 1 de 4
Pimentão Doce Saqueta 50g
PorSi
0,49 €9,80 €/kg−23,70 €/kg - Ver preços de Pimentão Doce Saqueta 50g, opção 2 de 4
Pimentão Doce Saqueta 50g
PorSi
0,49 €9,80 €/kg−23,70 €/kg - Ver preços de Pimentão Doce Saqueta 50g, opção 3 de 4
Pimentão Doce Saqueta 50g
PorSi
0,49 €9,80 €/kg−23,70 €/kg - Ver preços de Pimentão Doce em Saqueta Continente, opção 4 de 4
Pimentão Doce em Saqueta Continente
Continente
0,59 €11,80 €/kg−21,70 €/kg
DetalhesMargão · 0.04 Kg
- Marca
- Margão
- Embalagem
- 0.04 Kg
- Categoria
- Mercearia > Especiarias e Ervas Aromáticas