Mais baixo perto de ti
Girl Power Sérum Facial com Ácido Hialurónico
1,99 €
66,33 €/l
em Druni
Mais sobre este produto
Girl Power Sérum Facial com Ácido Hialurónico
Pokhara
Melhor agora
1,99 €
em Druni
66,33 €/lvisto há 2 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Primor
Em stockhá 3 diasPrimor (online)
1,75 €−0,24 €Ir à loja - 2Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 2 hDruni (online)
1,99 €66,33 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,75 € a 10 set. · máximo 1,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 1,75 € |
| 27 set. | +0,24 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,75 € · 10 set.
- Máximo
- 1,99 € · 27 set.
A 27 set. 0,24 € acima do mínimo
1,99 €última leitura a 27 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sérum Cosrx hyaluronic acid 20 ml, opção 1 de 4
Sérum Cosrx hyaluronic acid 20 ml
COSRX
25,00 €25,00 €/un - Ver preços de IDC INSTITUTE Sérum Ácido Hialurónico 30ML, opção 2 de 4
IDC INSTITUTE Sérum Ácido Hialurónico 30ML
IDC INSTITUTE
2,95 €98,33 €/l+32,00 €/l - Ver preços de Sérum Babaria ácido hialurónico 30 ml, opção 3 de 4
Sérum Babaria ácido hialurónico 30 ml
Babaria
5,58 €186,00 €/l+119,67 €/l - Ver preços de Serum facial ácido hialurónico Babaria 30 ml, opção 4 de 4
Serum facial ácido hialurónico Babaria 30 ml
BABARIA
7,69 €256,33 €/l+190,00 €/l
DetalhesPokhara
- Marca
- Pokhara
- Embalagem
- —
- Categoria
- Cosmetica Facial