Mais baixo perto de ti
Acetona Hidro 60 ml
0,99 €
16,50 €/l
em Apolóniapoupas 0,50 €
Mais sobre este produto
Acetona Hidro 60 ml
HIDRO · 60ml
Melhor agora
0,99 €
em Apolónia
16,50 €/lvisto há 23 h
Poupas até 0,50 €
face à loja mais cara (Auchan, 1,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 60ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 23 hApolónia (online)
0,99 €16,50 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 21 hAuchan Amadora
1,49 €24,83 €/l
+0,50 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,99 € a 3 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 3 set.
- Máximo
- 0,99 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,99 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Acetona 500Ml, opção 1 de 4
Acetona 500Ml
2,10 €4,20 €/l−12,30 €/l - Ver preços de Acetona, opção 2 de 4
Acetona
PorSi
1,69 €8,45 €/l−8,05 €/l - Ver preços de Acetona Hidro 125 ml, opção 3 de 4
Acetona Hidro 125 ml
1,48 €11,84 €/l−4,66 €/l - Ver preços de Acetona Vencilab 60 ml, opção 4 de 4
Acetona Vencilab 60 ml
VENCILAB
0,89 €14,83 €/l−1,67 €/l
DetalhesHIDRO · 60ml
- Marca
- HIDRO
- Embalagem
- 60ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Dermocosmética > Cuidados de Pés e Unhas