Mais baixo perto de ti
Cerveja com Álcool Mini Pack 6
3,29 €
2,74 €/l
em Auchanpoupas 0,70 €
Mais sobre este produto
Cerveja com Álcool Mini Pack 6
Super Bock · 6 x0.2 L
Melhor agora
3,29 €
em Auchan
2,74 €/lvisto há 7 h
Poupas até 0,70 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 6 x0.2 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
3,29 €2,74 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional«Produzido em Portugal»
3,29 €2,74 €/l
IgualIr à loja - 1

El Corte Inglés−27 %
Em stockhá 7 hEl Corte Inglés (online)normal 4,50 €«-1.21€»
3,29 €2,74 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
3,29 €2,74 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)«Preço Garantido»
3,29 €2,74 €/l
IgualIr à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 7 hApolónia (online)
3,99 €3,33 €/l
+0,70 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,29 € a 10 jul. · máximo 3,29 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Auchanmínimo | 3,29 € |
- Mínimo
- 3,29 € · 10 jul.
- Máximo
- 3,29 € · 10 jul.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
3,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja com Álcool Mini, emb. 6 x 25 cl, opção 1 de 4
Cerveja com Álcool Mini, emb. 6 x 25 cl
Cristal
2,95 €1,97 €/l−0,77 €/l - Ver preços de Cerveja com Álcool Mini Cristal, opção 2 de 4
Cerveja com Álcool Mini Cristal
Cristal
2,99 €1,99 €/l−0,75 €/l - Ver preços de Cerveja Mini, opção 3 de 4
Cerveja Mini
Cristal
2,59 €2,16 €/l−0,58 €/l - Ver preços de Cerveja Mini, opção 4 de 4
Cerveja Mini
Cristal
2,59 €2,16 €/l−0,58 €/l
DetalhesSuper Bock · 6 x0.2 L
- Marca
- Super Bock
- Embalagem
- 6 x0.2 L
- Categoria
- Cervejas Nacionais