Mais baixo perto de ti
Espargos Verdes Embalados
3,29 €
13,16 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Espargos Verdes Embalados
Nossa Fruta e Legumes · 0.25 Kg
Melhor agora
3,29 €
em Pingo Doce
13,16 €/kgvisto há 16 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 3 lojas têm este produto · 0.25 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,19 €12,76 €/kg
−0,10 €Ir à loja - 2

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 16 hPorto (entrega ao domicílio)
3,29 €13,16 €/kg

Aldi−24 %Esgotado
há 27 diasAldi (online)normal 2,49 €«-24%»até 6 de setembro
1,89 €7,56 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,89 € a 3 set. · máximo 4,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 6 ago. | 2,99 € | |
| 3 set. | promoçãomínimo | 1,89 € |
| 9 set. | +1,40 € | 3,29 € |
| 15 set. | −0,10 € | 3,19 € |
| 16 set. | +1,00 € | 4,19 € |
| 22 set. | −1,00 €último | 3,19 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 3 set.
- Máximo
- 4,19 € · 16 set.
A 23 set. 1,30 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espargos 250 G, opção 1 de 2
Espargos 250 G
Porsi - Programa Origens
2,89 €11,56 €/kg−1,60 €/kg - Ver preços de Espargos Verdes, opção 2 de 2
Espargos Verdes
Legumes
2,99 €11,96 €/kg−1,20 €/kg
DetalhesNossa Fruta e Legumes · 0.25 Kg
- Marca
- Nossa Fruta e Legumes
- Embalagem
- 0.25 Kg
- Categoria
- Frutas e Vegetais > Outros Vegetais