Mais baixo perto de ti
Whisky Famous Grouse
14,99 €
21,41 €/lvisto há 2 dias
em Continentepoupas 0,31 €
Mais sobre este produto
Whisky Famous Grouse
Famous Grouse · 0.7 L
Melhor agora
14,99 €
em Continente
21,41 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,31 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 15,30 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
14,99 €21,41 €/l
- 1

Pingo Doce−26 %
Em stockhá 3 hPorto (entrega ao domicílio)normal 20,29 €«Poupe mais de 25%»até 5 de outubro
14,99 €21,41 €/l
IgualIr à loja - 3

Auchan
Em stockhá 3 hAuchan (loja online)
15,07 €21,53 €/l
+0,08 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 3 hEl Corte Inglés (online)
15,30 €21,86 €/l
+0,31 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 14,99 € a 29 set. · máximo 22,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 15,29 € |
| 3 set. | +0,01 € | 15,30 € |
| 4 set. | promoção−0,24 € | 15,06 € |
| 8 set. | promoção+0,23 € | 15,29 € |
| 17 set. | −0,23 € | 15,06 € |
| 19 set. | +0,93 € | 15,99 € |
| 22 set. | +4,30 € | 20,29 € |
| 25 set. | +2,61 € | 22,90 € |
| 29 set. | promoçãomínimo | 14,99 € |
| 2 out. | +0,31 €último | 15,30 € |
- Mínimo
- 14,99 € · 29 set.
- Máximo
- 22,90 € · 25 set.
A 2 out. 0,31 € acima do mínimo
15,30 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky 3 Anos Golden Loch, opção 1 de 4
Whisky 3 Anos Golden Loch
Golden Loch
8,15 €11,64 €/l−9,77 €/l - Ver preços de Whisky Finest, 70cl, opção 2 de 4
Whisky Finest, 70cl
BallantineS
11,89 €16,99 €/l−4,42 €/l - Ver preços de Whisky, garrafa de 700 ml, opção 3 de 4
Whisky, garrafa de 700 ml
W.LawsonS
11,99 €17,13 €/l−4,28 €/l - Ver preços de Ballantines Finest Whisky Scotch, opção 4 de 4
Ballantines Finest Whisky Scotch
Ballantines
13,19 €18,84 €/l−2,57 €/l
DetalhesFamous Grouse · 0.7 L
- Marca
- Famous Grouse
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Whisky